25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Маркус Мойрер официально приступил к исполнению обязанностей руководителя глобальных продаж ГМК «Норильский никель»

ГМК «Норильский никель» сообщает об изменениях в структуре управления сбытом, произошедших 3 июля 2014 года. Согласно опубликованным на официальном сайте компании данным, Маркус Мойрер официально приступил к исполнению обязанностей руководителя глобальных продаж ГМК «Норильский никель».

Заместителем М.Мойрера назначен генеральный директор ЗАО «Норметимпэкс» Александр Щербинин. Директор Metal Trade Overseas Александр Стоянов назначен Операционным директором сбыта, курирующим вопросы логистики и автоматизации сбыта. Финансовым директором сбыта стал начальник финансового управления ЗАО «Норметимпэкс» Андрей Колчин.

Сергей Батехин, заместитель генерального директора ГМК «Норильский никель» - руководитель Блока сбыта, коммерции и логистики так прокомментировал изменения в возглавляемой им структуре: «Приоритетом для ГМК является поддержание стабильной и прозрачной системы поставок, сохранение репутации наиболее надежного поставщика. В условиях возрастания сложности задач мы рады, что к управлению глобальными продажами ГМК пришел такой признанный специалист международного уровня как Маркус Мойрер. Мы рассчитываем, что сбытовое подразделение с его приходом получит новый импульс к развитию и достижению поставленных целей».



Мы в популярных социальных сетях