0
$ 94.09
€ 100.53

Красноярские хоккеисты выиграли матч с Самарой, разбили стекло и подрались

Накануне, 6 ноября, на домашнем поле прошел хоккейный матч, в котором сыграли красноярский «Сокол» и ЦК ВВС из Самары. Игра запомнилась зрителям не только уверенной победой «крылатых», но и мощным броском Александра Сёмина, разбившим заградительное стекло, а также дракой двух команд.

В первые 20 минут игра шла ровно: «Сокол» уверенно лидировал, однако к концу тайма соперник его догнал. Размеренный темп игры разбавил сильнейший бросок Александра Сёмина. Он с такой силой ударил по шайбе, что разбил заградительное стекло. Около 10 минут пришлось потратить на то, чтобы «отойти» от этого эпизода и убрать осколки.

Заключительный игровой отрезок получился не менее эмоциональным и жёстким. На 42-й минуте игры счёт стал 4:1. «Этот гол окончательно похоронил надежды гостей на позитивный итог. Но градус борьбы не упал, а, наоборот, повысился. Чувствовалось, что драки не избежать. На 54-й минуте встречи «гром всё-таки грянул: Станислав Заборников показал Никите Литвяку мастер-класс по рукопашному бою», - рассказал представитель ХК «Сокол».

Напряжённая игра закончилась для красноярского «Сокола» победу с финальным счётом 4:1.
«Матч получился зрелищным! Достаточно голов, разбитие стекла от мощного щелчка Саши и, конечно, драка! Хорошо распределили силы! Ведь если бы их не было во время счёта 2-1 кто знает, как бы матч обернулся? Используя запас сил, ребята переломили ход встречи, а дальше уже всё как по маслу. Главное, чтобы в среду парни не подкачали, а то проигрыш сильно всех разочарует после такого матча!» - пишут болельщики клуба в соцсетях.

Следующий матч пройдет 8 ноября в 19:00. «Сокол» проведет заключительную игру домашней серии против «Барса».