4
$ 94.09
€ 100.53

Красноярский «Сокол» обыграл обоих лидеров ВХЛ

Красноярский «Сокол» стал первой командой ВХЛ в нынешнем сезоне, обыгравшей обоих лидеров чемпионата.

Накануне, в воскресенье красноярцы взяли верх в гостях над безоговорочным лидером турнирной таблицы - «Динамо».Пропустив во втором периоде шайбу в меньшинстве, «Сокол» отыгрался в третьем игровом отрезке. Однако судьи отменили гол Семина. Основное время не выявило победителя, впрочем, как и овертайм. В итоге дело дошло до буллитов, и «крылатые» показали образцовое исполнение штрафных бросков. Андрющенко, Озолиньш и Семин свои попытки исполнили безупречно, в свою очередь наш вратарь Илья Андрюхов отразил все буллиты. Победа – 2:1, как и двумя днями ранее, когда красноярцы обыграли вторую команду чемпионата – «СКА-Неву», сообщает пресс-служба «Сокола».