RSS

04.12.2017 09:16

Красноярский «Сокол» одержал крупнейшую победу в своей истории

НИА-Красноярск

DSC0453Красноярский ХК «Сокол» накануне одержал свою самую крупную победу, за всю историю выступления в ВХЛ.

На домашнем льду в «Арене.Север» сибиряки разгромили лидера чемпионата – «Динамо» из Санкт-Петербурга. Уже к 17-й минуте «соколы» вели 4:0. Заброшенными шайбами отметились Юрий Назаров, Петер Зузин, Андрей Воронков и Игорь Руденков, сообщает пресс-служб ХК.

Гости сократили отставание в счете к началу второго периода, но «Крылатые» еще четыре раза забили соперникам. В итоге – 8:2, разгромная победа «Сокола» над первой командой ВХЛ. Главный тренер ХК «Сокол» Александр Титов поблагодарил болельщиков команды: «Хочу поблагодарить наших болельщиков за такую поддержку. За то, что приходят и болеют, хочу сказать им огромное спасибо. От своего лица и от лица команды хочу попросить их, чтобы и на следующих играх у нас была такая поддержка».

Свою следующую игру «Сокол» проведет 5 декабря с воронежским «Бураном», а завершит домашнюю серию игр 7 декабря матчем с Рязанью.

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!