4
$ 92.26
€ 99.71

Александр Третьяков и Ольга Потылицына – призеры международных соревнований

В Германии завершился шестой этап Кубка мира по скелетону, где  спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Александр Третьяков стал серебряным призером, опередив немца Кристофера Гротера на 0,37 секунды. Победил представитель Южной Кореи Юн Сун Бин, обойдя на 0,39 секунды Третьякова. В шаге от пьедестала остановился еще один красноярец Никита Трегубов.

Следующий этап Кубка мира по скелетону стартует 12 января в швейцарском Санкт-Морице.

Компания Sportmen

Еще одну медаль международных соревнований по скелетону завоевала Ольга Потылицына. В Швейцарии в Санкт-Морице прошел пятый этап Интерконтинентального кубка по скелетону, где спортсменка краевой Академии зимних видов спорта стала бронзовым призером в первом старте. Причем Ольга боролась за медаль с еще одной представительницей Красноярского края Юлией Канакиной, которая в итоге стала четвертой. Лучший результат среди женщин продемонстрировала представительница Германии Джанин Беккер. На втором месте – американка Кэти Улэндер.