3
$ 94.32
€ 100.28

В первом историческом матче красноярцы разгромили хоккеистов из Китая

Накануне в регулярном чемпионате ВХЛ ХК на выездном матче «Сокол» по-крупному обыграл команду из Китая «КРС Хэйлунцзян». Игра закончилась со счётом 5:1. На стадионе в тот момент было 2450 болельщиков.

«Хорошая атмосфера, хороший матч получился. Молодцы, потерпели, забили нужные голы», - отметил главный тренер команды «Сокол» Александр Титов.

Главный тренер команды «КРС Хэйлунцзян» Михаил Кравец добавил: «Команда «Сокол» оказалась более мастеровитой и свои голы забила. К сожалению, не все в команде понимают, что нужно играть все 60 минут».

В пресс-службе «пернатых» отметили, что от накала страстей не выдерживали стёкла. «Ну, и в третьем периоде после силового приема не выдержало заградительное стекло, выпавшее из хоккейной коробки наружу», - рассказали в клубе.

После этой победы «Сокол» продолжает идти на рекордно высоком для себя 5-м месте в чемпионате. В будет участвовать еще в одном матче в Поднебесной с ХК «Ценг Тоу».