20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов побывал с рабочим визитом в Емельяновском районе

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов побывал с рабочим визитом в Емельяновском районе.

На встрече с главой Солонцовского сельсовета Александром Буценцом и заместителем главы района по жилищно-коммунальным и инфраструктурным вопросам Вадимом Ларченко парламентарий обсудил вопрос о строительстве в поселке Солонцы физкультурно-оздоровительного комплекса. Этот объект уже был запланирован к строительству в 2010 году, но по объективным причинам планы реализовать не удалось.

«Потребность в этом социальном объекте на сегодняшний день серьезно возросла. Поэтому необходимо в краткие сроки тщательно проработать план подготовительных мероприятий, пакет необходимых документов для возобновления строительных работ. С администрацией района, краевым правительством мною проводятся переговоры об этом. Надеюсь, что в 2018 году начнем стройку, а в 2019 - сможет порадовать молодых и взрослых спортсменов новым комплексом» - рассказал Владимир Демидов.

В продолжение поездки Владимир Петрович обсудил вопросы работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства, структур жизнеобеспечения на территории с исполняющей обязанности главы района Натальей Ганиной.



Мы в популярных социальных сетях