20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Дмитрий Свиридов провел рабочую встречу с управляющим Отделения Красноярск Сибирского ГУ Банка России Сергеем Журавлевым

В Законодательном Собрании спикер краевого парламента Дмитрий Свиридов провел рабочую встречу с управляющим Отделения Красноярск Сибирского ГУ Банка России Сергеем Журавлевым. В беседе также принимал участие председатель комитета по бюджету и экономической политике Егор Васильев.

Дмитрий Свиридов отметил: «Краевой парламент — это открытый орган власти, который всегда готов оказать помощь в предоставлении информации. В свою очередь Центральный Банк — ключевой финансовый институт страны, который располагает богатым опытом в анализе экономической ситуации. Все это создает предпосылки для нашего плодотворного сотрудничества».

На встрече также обсуждались такие важные темы, как повышение финансовой грамотности населения, доступность банковских услуг на селе, стоимость кредитных средств для аграриев края. Подводя итоги, Дмитрий Свиридов выразил уверенность в том, что сотрудничество Законодательного Собрания и Отделения Красноярск Сибирского ГУ Банка России позволит создать новые формы взаимодействия между депутатским корпусом и ЦБ.



Мы в популярных социальных сетях