25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Житель Эвенкийского района задолжал 282 тысячи рублей за услуги ЖКХ

Житель поселка Тура Эвенкийского района отказывался оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги, в результате чего у мужчины образовался долг в размере 282 тысяч рублей.

Уговоры представителей управляющей компании оплатить счета не имели никакого результата. Тогда дело о задолженности было передано в суд, но и после этого мужчина не предпринял никаких попыток, чтобы погасить долг. После этого в отношении гражданина было возбуждено исполнительное производство. Задолжнику был установлен срок, до которого следовало оплатить жилищно-коммунальные услуги в полном объеме.

Мужчина продолжил игнорировать все предписания. В результате, отделом судебных приставов по Эвенкийскому району в рамках работы по исполнительному производству было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, а также, установив счета должника, находящиеся в различных финансово-кредитных организациях, обратил взыскание на денежные средства, поступающие туда. Со временем задолженность и исполнительский сбор был погашен в полном объеме.



Мы в популярных социальных сетях