29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Владимир Демидов: «На сегодняшний день необходимо уделять больше внимания малому и среднему бизнесу»

Сегодня в рамках заседания сессии краевого парламента народные избранники заслушали отчет Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае Сергея Русских о соблюдении прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности за 2017 год.  Представленный доклад вызвал бурное обсуждение среди депутатского корпуса.
Своим мнением о работе бизнес-омбудсмена в регионе с корреспондентом «НИА-Красноярск» поделился председатель комитета по промышленной политике транспорту и связи Владимир Демидов.
«Сегодня Сергей Русских обозначил очень много проблем и  их нужно решать. Активная работа  омбудсмена со всеми заинтересованными сторонами дает возможность  надеется на то, что нам удастся решить существующие проблемы. Многие вопросы нам уже удалось решить, но есть направления, с которыми еще нужно работать.  По моему мнению, на сегодняшний день необходимо уделять больше внимания малому и среднему бизнесу, так как чем больше мы будем оказывать дополнительных мер поддержки предпринимателям, тем эффективнее будет развиваться экономика в регионе», - сказал Демидов.


Мы в популярных социальных сетях