29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

По приглашению Российского футбольного союза Владимир Демидов стать участником открытия ЧМ-2018

Депутат Законодательного собрания, Председатель федерации футбола Красноярского края Владимир Демидов побывал на открытии и первом матче Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

По приглашению Российского футбольного союза Владимир Демидов прибыл в Москву, чтобы стать участником исторического события – открытия Чемпионата Мира по футболу в России.

Делясь впечатлениями о мероприятии, Владимир Петрович отметил: «Только раз в жизни происходят такие, по истине, исторические события, как Чемпионат мира в России. Москва, да и вся страна, сегодня выглядит по-другому. Наряжены улицы, всюду футбольная символика, все прекрасно организовано, а, главное - радостные и доброжелательные лица людей. В России футбольный праздник. Здесь так много людей самых разных национальностей, огромное количество гостей. К нам приехали первые мировые звезды футбола! Церемония открытия получилась очень красочной! Хочется верить, что наша команда выступит достойно. Даже после первого победного матча к игре наших есть вопросы, но мы, как болельщики, надеемся, верим и желаем еще побед сборной России!»



Мы в популярных социальных сетях