29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Валерий Семенов поздравил норильчан с юбилеем города и Днем металлургов

Член Совета Федерации ФС РФ от Красноярского края Валерий Семенов в рамках региональной недели посетил город Норильск, где в качестве почетного гостя принял участие в юбилейных мероприятиях, посвященных 65-летия Норильска, а также Дня металлурга.

От имени председателя Совета Федерации сенатор зачитал и вручил главе города поздравительный адрес. В нем Валентина Матвиенко отметила, что город Норильск – это территория с богатыми природными ресурсами, значительным производственным и интеллектуальным потенциалом, а также пожелала норильчанам здоровья, благополучия, успехов в труде и уверенности в завтрашнем дне, а городу Норильску – дальнейшего развития и процветания на благо всей страны.

В рамках праздничных мероприятий парламентарий принял участие в церемониях награждения работников предприятий группы компаний «Норникель», сотрудников предприятий, учреждений и организаций города Норильска. Почетными грамотами от Совета Федерации, а также благодарностями от председателя верхней палаты парламента за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления в Красноярском крае и активную общественную деятельность Валерий Семенов наградил почетных металлургов и жителей Норильска.

Вместе с первыми лицами исполнительной и законодательной власти Красноярского края, депутатами Государственной думы, руководством «Норникель», главой города Норильска парламентарий возложил цветы к памятнику-мемориалу «Героям войны и труда», а также к мемориальному комплексу «Норильская Голгофа».

Также, в рамках праздника, парламентарий поздравил норильчан, металлургов и всех работников комбината, поблагодарил их за нелегкий труд, за преданность своему делу и  огромный вклад в социально-экономическое развитие Красноярского края.

«От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, жизненного благополучия, большого счастья и удачи в делах!» – заключил Валерий Семенов.



Мы в популярных социальных сетях