29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Первые лица края выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Трикмана

Временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края, Законодательное Собрание края, Администрация Губернатора края, Правительство края выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Васильевича Трикмана.

29 августа 2018 года на 68-м году жизни скоропостижно скончался депутат Законодательного Собрания Красноярского края Николай Васильевич Трикман.

Он родился и вырос в Ермаковском районе. После армии работал в Большом Улуе, в Ачинске. Почти 20 лет служил в органах правопорядка этого города, затем был избран председателем Ачинского городского Совета депутатов. Н.В. Трикман принял активное участие в формировании регионального отделения политической партии "Справедливая Россия", от которой трижды избирался в Законодательное Собрание края.

Николая Васильевича отличали принципиальность в отстаивании интересов земляков и умение находить компромисс по самым сложным вопросам жизни края. Он не боялся брать ответственность на себя, но при принятии решений всегда старался учитывать мнение коллег.

Его безвременный уход — большая потеря для родных и близких, для всего Красноярского края. Память о Николае Васильевиче Трикмане навсегда останется в наших сердцах.



Мы в популярных социальных сетях