24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Александр Усс принял участие во встрече Президента с главами регионов

Накануне в Москве глава государства Владимир Путин встретился с победителями губернаторских выборов, состоявшихся 9 сентября. В Кремле присутствовали руководители 21 региона, в число которых вошел и временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Александр Усс.

Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах и обратился к избранным главам регионов с просьбой максимально быстро включиться в работу. «Ваша задача как избранных глав субъектов Федерации – услышать эти сигналы, которые люди передали власти, разобраться в существующих проблемах, ещё глубже разобраться, понять их и ответить на запросы и ваших сторонников, и, что важно, граждан, которые поддержали других кандидатов. Не закрываться от тех, кто имеет иную точку зрения, привлекать их к решению общих задач. Словом, нужно работать в интересах всех жителей ваших регионов», - подчеркнул Владимир Путин.

Напомним, на минувших выборах в Красноярском крае Александр Усс набрал более 60% голосов. В пятницу, 21 сентября, в БКЗ краевой филармонии состоится церемония инаугурации. Таким образом, с этого дня Александр Усс избавится от приставки «временно исполняющего обязанности».

 

Фото пресс-службы Кремля



Мы в популярных социальных сетях