24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Первые лица края поздравляют с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём воспитателя и всех дошкольных работников.

- Уважаемые воспитатели, работники дошкольных учреждений Красноярского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за очень важный и ответственный труд!

Ваша работа по плечу не каждому. Она требует безграничной доброты, сердечности и отзывчивости, душевного тепла и заботы, которые вы щедро дарите детям, становясь для них мудрыми наставниками и друзьями. Ваша задача – помочь маленькому человеку сделать первые и очень важные шаги по дороге знаний. От вас зависит, с какими навыками он вступит в следующий этап своей жизни.

Поддержка детства – важнейший национальный приоритет, и Красноярский край подходит к этой работе со всей ответственностью. Мы строим новые детские сады, повышаем качество и доступность дошкольного образования, создаём условия для развития лучших традиций отечественной педагогики, для внедрения в воспитательный процесс новых, передовых методик.

Дорогие друзья! Пусть вам всегда сопутствует вдохновение, а работа приносит подлинное удовлетворение. Пусть ваши воспитанники как можно чаще радуют вас своими успехами. Желаем вам счастья, здоровья и семейного благополучия!



Мы в популярных социальных сетях