19.04.2024
°C
1
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

В Сосновоборске пристав сходил на прием к косметологу

Сотруднику отдела судебных приставов по г. Сосновоборск Красноярского края пришлось сыграть роль посетителя салона красоты, чтобы найти должника.

Должником оказалась хозяйка салона красоты, которая имеет 5 неоплаченных штрафов. Среди штрафов оказались: нарушение ПДД, управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, владелеца салона красоты не выплатила своему бывшему сотруднику зарплату в размере 14 тыс. рублей. В связи с этим, бывший работник салона красоты потребовал свои законные деньги в судебном, а потом и в принудительном порядке. Также в отношении хозяйки  вынесено требование от кредитно-финансовой организации с целью ареста имущества на сумму в размере около полутора миллиона рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

Для того, чтобы найти должницу судебному приставу пришлось записаться на косметические процедуры, позвонив перед этим в салон.

В итоге, после прихода пристава в качестве «клиента» у салона ожидал эвакуатор, готовый забрать машину марки «Mazda Familia», принадлежащую должнице. Арестовано автотранспортное средство не было только потому, что сотрудник отдела судебных приставов только завершил свою работу по сбору необходимых документов для изъятия автотранспортного средства.



Мы в популярных социальных сетях