24.04.2024
°C
1
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Назначен руководитель нового краевого агентства

Глава региона Александр Усс подписал распоряжение о назначении на должность руководителя агентства по туризму Красноярского края Юлии Верхушиной, ранее занимавшая кресло замруководителя агентство молодежной политики и программ общественного развития региона.

Ранее «НИА-Красноярск» сообщало о том, что в октябре Губернатор Красноярского края Александр Усс сообщил о создании агентства по туризму Красноярского края. До 7 декабря должность руководителя нового ведомства было вакантно.

«Красноярский край нужно сделать более интересным, более привлекательным, как для зарубежных туристов, так и для России. Мы должны конвертировать последствия универсиады в соответствующий экономический результат и для этого создать надлежащее структурное подразделение в рамках министерства, - заявил Александр Усс. -  Я исхожу из того, что важна не только бюрократическая структура, в хорошем смысле этого слова, но исполнительной власти необходима опора на инициативных людей, на бизнес, с которым и будет работать агентство по туризму».



Мы в популярных социальных сетях