29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

Первые лица края поздравляют с Днём Конституции Российской Федерации

Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём Конституции Российской Федерации.

- Уважаемые жители Красноярского края!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Двадцать пять лет назад народ нашей страны, приняв Конституцию, выбрал путь свободы и демократии. Этот документ открыл новый этап в развитии России. Он определил основы её государственного, общественного, правового устройства, провозгласил высшими ценностями права человека и гражданина, создал фундамент для укрепления мира и национального согласия.

Уважение к принципам и постулатам основного закона страны, защита его от любых посягательств и сегодня остаётся обязанностью каждого патриота России. Претворяя в жизнь дух и букву Конституции, мы создаём условия для благополучия людей, для развития гражданского общества, процветания всей России. В этом надёжная гарантия стабильности и справедливости в нашей стране.

Дорогие красноярцы! В этот праздничный день мы желаем вам воплощения в жизнь всех добрых планов и надежд, мира, здоровья и успехов!



Мы в популярных социальных сетях