25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов посетил с рабочим визитом Емельяновский и Сухобузимский районы

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Владимир Демидов  посетил с рабочим визитом Емельяновский и Сухобузимский районы.

С главами территорий парламентарий обсудил текущие вопросы жизнедеятельности. В Сухобузимском районе отдельной темой для разговора с Александром Алпацким стала ситуация, сложившаяся с обслуживанием межпоселенческих дорог. В частности, дороги к поселкам Нанжуль и Детский, селу Шила, а также к селу Большой Балчуг и деревне Подпорог не стоят на кадастровом учете, а значит, краевое управление автомобильных дорог не отвечает за их обслуживание. В настоящее время завершены торги, подрядчиком проводятся работы по оформлению этих дорог и постановке на кадастровый учет, после чего они будут переданы на обслуживание дорожникам.

Посетил Владимир Демидов и недавно открытый крытый ледовый каток ФСК «Сокол» на территории Сухобузимской средней школы. «Отличный лед, освещение, стальная тентовая конструкция, защищающая от любой непогоды – все это дает возможность и взрослым, и ребятам заниматься спортом, повышать свой профессиональный уровень в комфортных условиях, -  поделился впечатлениями Владимир Петрович. -  Тем более, что в Сухобузимском шесть хоккейных команд, игроки которых настроены на серьезные победы».



Мы в популярных социальных сетях