19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Экс-руководителю группы компаний «Крепость» запретили выходить из квартиры

В Красноярском крае судом избрана мера пресечения руководителю группы компании «Крепость», обвиняемому в совершении мошенничества в особо крупном размере.


Напомним, в производстве Следственной части Главного следственного управления ГУ МВД находится уголовное дело по обвинению руководителя общества с ограниченной ответственностью. Совокупность полученных по уголовному делу доказательств позволила предъявить ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».
Всего в полицию поступило и было зарегистрировано 150 заявлений граждан и юридических лиц о причинении ущерба в результате отсутствия поставок автомобилей марки «Тойота» и «Лексус», сообщает пресс-служба ведомства.
Обвиняемому избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий обвиняемого в порядке, предусмотренном статьей 105.1 Уголовно-процессуального кодекса РФ (запрещено выходить за пределы жилого помещения с 22:00 часов до 06:00 часов, запрещено общение со свидетелями и потерпевшими).

 



Мы в популярных социальных сетях