29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

Владимир Демидов принял участие в мероприятиях Чемпионата профессионального мастерства среди работников дорожных предприятий

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов принял участие в мероприятиях Чемпионата профессионального мастерства среди работников дорожных предприятий.

На полигоне Емельяновского дорожно-строительного техникума среди самых точных, быстрых и виртуозных выбирали  машинистов фронтального погрузчика, грейдера, экскаватора и водителей самосвала КДМ. По окончанию напряженной и зрелищной борьбы, награды победителям вручили парламентарий Владимир Демидов и председатель ассоциации «Дорожники Красноярья» Наиль Минахметов.

«Состоявшийся конкурс стал у автодорожников хорошей традицией, которую будем поддерживать. Мы увидели работу лучших  представителей предприятий, которые отвечают за качество автодорог в нашем крае. Стать призером чемпионата профессионального мастерства – это не только очень почетно, но и ответственно. Ведь заявленный высокий уровень теперь необходимо будет подтверждать в ежедневной работе».



Мы в популярных социальных сетях