23.04.2024
°C
0
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Александр Усс рассказал, кого ждёт в гости на Новый год

Сегодня состоялась традиционная уже перед Новым годом встреча главы региона Александра Усса с журналистами. В ходе общения Губернатор рассказал, как будет праздновать предстоящие праздники.

Руководитель региона отметил, что этот Новый год будет для него особенным: «Я надеюсь, что ко мне приедут два внука и внучка. И это будет самый тёплый и по-настоящему семейный Новый год. И все атрибуты новогоднего праздника я как дедушка постараюсь им организовать. Скажу откровенно: с настоящим хорошим и, самое главное, добрым Дедом Морозом я уже договорился, и необходимым количеством подарков сам его снабдил».

Что касается праздничных напитков, Губернатор сказал: «Я в этом отношении человек универсальный, но всё-таки без традиционного шампанского не обойтись. В коньяке и виски я не особо понимаю, а когда речь идёт о вине, где надо не ударить в грязь лицом, я просто ориентируюсь по цене».

Что касается пожеланий, Александр Усс признался, что благодарит Бога за то, что год был таким, каким был: «И желаю своим родным, наряду со здоровьем, счастьем, то, чтобы год следующий не был хуже предыдущего».



Мы в популярных социальных сетях