20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Первые лица края поздравляют с Днём работника прокуратуры

Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём работника прокуратуры.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Красноярского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы с честью выполняете свою ответственную миссию – стоите на страже закона, обеспечиваете правовую стабильность в регионе, защищаете права и свободы граждан. Принципиальная, непримиримая позиция надзорного ведомства по отношению к любым нарушениям закона –важнейшее условие благополучия и развития нашей страны.

Прокуратура ведёт последовательную работу по искоренению преступности на всех уровнях и во всех проявлениях. Решая трудоёмкие задачи, этот институт во многом определяет результативность работы правоохранительной системы России.

Высокая эффективность прокурорского надзора в Красноярском крае – заслуга многих поколений служителей закона, верных высоким идеалам и моральным принципам своей профессии. Их компетентность, честность, неравнодушие помогли тысячам людей добиться справедливости, стали залогом правопорядка в регионе.

В большом перечне задач, стоящих сегодня перед органами прокуратуры, – противодействие коррупции, оперативное реагирование на сигналы неблагополучия, укрепление межведомственного взаимодействия, внедрение в практику современных методов работы. Уверены, что ответственность, бескомпромиссность в отстаивании интересов общества и государства помогут работникам прокуратуры добиться всех профессиональных целей.

Благодарим вас за добросовестный труд и верность своему долгу. Желаем доброго здоровья, новых успехов в служебной деятельности и семейного благополучия!



Мы в популярных социальных сетях