25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов и Людмила Магомедова посетили тестовые соревнования Зимней универсиады-2019 по биатлону

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Владимир Демидов и председатель комитета по образованию, культуре и спорту Заксобрания края Людмила Магомедова посетили тестовые соревнования Зимней универсиады-2019 по биатлону, которые проходят в рамках  IV этапа Кубка России. В первый день состязаний на трассах многофункционального комплекса «Академия биатлона» состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.

Старты в Красноярске являются завершающим отборочным этапом для биатлонистов, которые будут принимать участие в Студенческих играх в составе сборной России. Второе место в гонке занял красноярский биатлонист Александр Дедюхин.

«Итоги соревнований, прошедших в сложных погодных условиях – при сильном порывистом ветре, показали высокий уровень подготовки, как спортсменов, так и организаторов состязаний, что немаловажно для подготовки к Универсиаде. Мы увидели биатлонный комплекс мирового уровня - думаю, что он понравится всем участникам и гостям Универсиады» - сказал Владимир Демидов.



Мы в популярных социальных сетях