24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов принял участие в цветочной церемонии награждения победителей в женской гонке преследования свободным стилем

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания Владимир Демидов принял участие в цветочной церемонии награждения победителей в женской гонке преследования свободным стилем.

Соревнования прошли на лыжных трассах многофункционального спортивного комплекса «Радуга». По результатам состязаний весь пьедестал почета заняли спортсменки сборной России.

По словам Владимира Демидова, состязания организованы на самом высоком уровне: «Соответствие объектов Универсиады, на которых уже состоялись состязания, требованиям международных спортивных федераций подтверждают и спортсмены, и эксперты. Все объекты студенческих игр — мирового уровня. Я был во многих странах, на чемпионате мира по футболу, мне есть с чем сравнить. Все зоны, парк Универсиады, организацию соревнований высоко оценивают и наши гости — это сразу бросается в глаза. Есть вопросы по погоде, но я считаю, что и с этим повезло, потому что при плюс трех градусах спортсменам выступать легче, чем при минус пятнадцати. Осталось только соревноваться и выигрывать. Отдельная благодарность болельщикам — такая горячая поддержка трибун, конечно же, заряжает и мотивирует участников соревнований, — поделился Владимир Демидов. — Спасибо нашим девушкам за еще один комплект наград в копилке россиян — такой результат усиливает чувство гордости и радости за команду. Желаю россиянам дальнейших побед!».



Мы в популярных социальных сетях