24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Спикер Заксобрания Красноярского края Дмитрий Свиридов: Я знаю Михаила Развожаева как делового, успешного и профессионального человека

11 июля Президент России Владимир Путин  подписал Указ  о  досрочном прекращении полномочий Губернатора города Севастополь Дмитрия Овсянникова и назначении Михаила Развожаева временно исполняющим обязанности Губернатора Севастополя до вступления в должность лица, избранного Губернатором.

Михаила Развожаева хорошо знают в Красноярском крае.  В беседе с корреспондентом «НИА-Красноярск»  председатель Законодательного Собрания Красноярского края  Дмитрий Свиридов  поздравил красноярца  с новым назначением.

«Я знаю Михаила как делового, успешного и профессионального человека. Он всегда подходил к  решению вопросов энергично и работал в конструктивном диалоге  с коллегами. Мы взаимодействовали с ним, работая в Норильске, затем в Красноярске, и везде он качественно решал общие задачи, - отметил Свиридов. - Последние  места работы на Федеральном уровне сформировали его как зрелого политика. Это хороший выбор, поскольку ситуация в Севастополе сегодня требует деятельного подхода,  и я верю, что  Михаил, несомненно,  справится с возложенными на него задачами. Сибиряки такие люди,  у которых всегда хватает и собственной энергии и желания работать. Мы со своей стороны,  конечно же,  готовы оказать ему любую поддержку и просто подставить товарищеское плечо».



Мы в популярных социальных сетях