28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Владимир Демидов посетил XXVII Агропромышленный форум Сибири

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания Владимир Демидов посетил XXVII Агропромышленный форум Сибири. В рамках мероприятия состоялось традиционное празднование «Дня урожая» с  презентацией продукции победителей конкурса «Лучший продовольственный товар Красноярского края» и муниципальных образований региона, а также крупнейшая краевая ярмарка свежих продуктов.

На стендах экспонентов – ведущих сельхозпроизводителей Красноярского края и крупных поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования, парламентарий пообщался с руководителями предприятий,  представителями агрохолдингов и фермерских хозяйств.

«Всегда радует, что выставка увеличивается по площади, количеству участников  -  это устойчивый показатель положительной динамики пищевой и перерабатывающей промышленности. На форуме представлен новый бренд – «Вкусноярье» - проект, объединяющий продукцию краевых сельхозпроизводителей. Теперь в магазинах крупных торговых сетей красноярцы с лёгкостью смогут найти  всегда свежие, качественные местные продукты» -  отметил Владимир Демидов.



Мы в популярных социальных сетях