18.04.2024
°C
1
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов посетил открывшийся в Красноярске Центр «Мой бизнес»

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов посетил открывшийся в Красноярске Центр «Мой бизнес» и провел рабочую встречу с генеральным директором АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания» Александром Граматуновым.

Центры «Мой бизнес» создаются во всех регионах страны в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В структуру красноярского Центра вошли все действующие подразделения краевого Агентства развития бизнеса. Инфраструктура «Моего бизнеса» представляет собой площадку, где предприниматели получают комплекс государственных и муниципальных услуг, а также консультации по мерам господдержки. В течение 2020-2021 годов планируется открыть филиалы и представительства Центра «Мой бизнес» в городах Красноярского края: Минусинск, Ачинск, Норильск, Зеленогорск, Железногорск, Лесосибирск, Боготол, Канск, Назарово и Шарыпово.

«Организацию на территории края подобных центров по сопровождению малого и среднего бизнеса можно только приветствовать. Это качественно новый уровень поддержки позволит предпринимателям сэкономить время, усилия и сосредоточиться на развитии своего дела» - сказал Владимир Демидов.



Мы в популярных социальных сетях