19.04.2024
°C
2
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Первые лица края поздравляют строителей с их профессиональным праздником

Поздравление временно исполняющего обязанности Губернатора края Виктора Толоконского и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днём строителя.

- Уважаемые строители!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и говорим спасибо за надёжность наших домов, за новые школы и детские сады, больницы, мосты и дороги!

Растёт и развивается наш большой Красноярский край: расширяются транспортные артерии, появляются новые производства — строительные работы ведутся круглый год. Профессионалы своего дела изменяют нашу жизнь к лучшему, дарят тысячам семей ни с чем несравнимую радость новоселья и уверенно отвечают на все вызовы времени.

Наши строители заслуженно гордятся своими успехами, и мы знаем, что можем доверять их квалификации самые сложные и масштабные проекты — такие как Богучанская ГЭС, краевой онкологический центр, четвёртый мост через Енисей и многое другое.

Дорогие друзья! Уважаемые проектировщики, архитекторы, каменщики, монтажники, сварщики, отделочники и все, кто связал свою судьбу со строительной отраслью! Мы желаем вам новых амбициозных и интересных задач, творческого азарта и сил, чтобы сделать всё, что задумано.



Мы в популярных социальных сетях