25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Кадры Красцветмета становятся «Лидерами России»

В Сочи завершился финал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Это флагманский проект открытой платформы «Россия – страна возможностей». Его задача – создать реально работающие социальные лифты для активных граждан страны. Цель конкурса – выявить сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями, дать им возможности для реализации.

Всего в финале участвовали 300 человек. Все они награждены образовательными грантами в размере 1 млн рублей.

Победителями конкурса в этом году были признаны 103 человека, которые в течение года будут сотрудничать с наставниками конкурса, в число которых входят представители органов государственной власти, топ-менеджеры крупнейших отечественных компаний, руководители общественных объединений.

Среди победителей – сразу два представителя Красцветмета. Это говорит о направленности предприятия на формирование высокопрофессиональных кадров.

Один из победителей, руководитель технологических партнерств Красцветмета Михаил Никулин рассказал: «Участие в конкурсе – это прекрасная возможность познакомиться с «коллегами по цеху» - лучшими управленцами страны. Кроме того, крайне важным для меня в случае победы является возможность в течение года работать с наставником-ментором, который без сомнения ускорит мое развитие, как руководителя».

Он также добавил, что для Красцветмета крайне важно расширять степень своего участия в этом конкурсе на следующий год: «Для сотрудников это является мощнейшим драйвером развития, возможностью «зарядить батарейку» на весь год и значительно прокачать управленческие навыки. Поэтому, надеюсь, на следующий год буду готовить команду Красцветмета для участия. Боевой десант из Сибири».

Самый молодой «Лидер России» руководитель продаж технических изделий Красцветмета Элизбар Алиев отметил, что участие в конкурсе помогло ему приобрести определенные навыки для дальнейшей успешной работы в Красцветмете, изменить взгляд на повседневные обязанности. «После конкурса я пересмотрел свое отношение к рабочим процессам. Стал мудрее и гибче. Так что участие делает нас лучше и эффективнее», - отметили победители.



Мы в популярных социальных сетях