20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

В Сочи продолжает свою работу Российский инвестиционный форум

Сегодня, 15 февраля, в Сочи продолжает свою работу Российский инвестиционный форум. Деловое событие открывается чередой подписаний соглашений между разными регионами и крупными российскими предприятиями.  В центре внимания участников вопросы глобальной экономики и политики.

Участие в работе форума от Красноярского края принимают врио губернатора Александр Усс и председатель Законодательного Собрания Дмитрий Свиридов. Также на выставке, в рамках форума, представлен стенд региона в виде экспозиции Зимней универсиады-2019. На стенде Студенческих игр при помощи интерактивных карт можно увидеть фотографии, объемные 3D-модели спортивных, медицинских и транспортных объектов Зимней универсиады-2019.  Все посетители смогут сделать памятные снимки с талисманом U-Лайкой и почувствуйте приближение настоящей зимы.

Уже второй год форум в Сочи проводится в новом формате. Он стал основной площадкой в стране для продвижения инвестиционных возможностей регионов. В этом году в Форуме принимают участие рекордное число руководителей субъектов Российской Федерации, при этом 41 регион представлен экспозициями на инвестиционной выставке. Деловая программа мероприятия сконцентрирована на вопросах совершенствования системы государственного управления, межбюджетной политики, развития регионального предпринимательства, цифровых технологий, человеческого капитала, системы здравоохранения, социальной сферы и других

Всего в деловой программе форума запланировано более 40 тематических сессий и конференций. Кроме того, участников ждет культурная и спортивная программа. В частности, на трассе Формулы 1 состоится традиционный забег. На дистанции в 5555 и 11111 метров выйдут участники форума, а также жители и гости Сочи.



Мы в популярных социальных сетях