25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярских теплоэнергетиков отметили заслуженными наградами

Почетные награды по случаю юбилея Красноярской теплотранспортной компании (КТТК, входит в группу СГК) вручили двенадцати отличившимся сотрудникам одного из крупнейших теплоснабжающих предприятий региона. 22 февраля 2018 года КТТК перешагнула рубеж в шестьдесят лет с даты образования отдельной специализированной организации, обслуживающей красноярские теплосети.

За особые заслуги и добросовестный труд на благо развития теплоэнергетической отрасли Красноярска памятными медалями, почетными грамотами и благодарностями от имени Сибирской генерирующей компании были отмечены ведущие инженерно-технические работники, специалисты и мастера.

«Я благодарен всем сотрудникам нашей компании. Каждый из них достоин того, чтобы быть награжденным. Мы собрали уникальных людей, которые и днем, и ночью, в выходные и праздники несут личную ответственность перед красноярцами. Коллектив компании — ее гордость. Уже шестьдесят лет мы работаем ради одной цели — надежного и бесперебойного снабжения земляков горячей водой и теплом. Эта базовая ценность была заложена с момента образования предприятия, и мы следуем ей всегда», — отметил директор КТТК Сергей Иванов.

За образцовое выполнение трудовых обязанностей в сфере энергетики, высокие достижения в труде нагрудным знаком отличия «Сибирская генерирующая компания. За заслуги в энергетике» II степени отмечены инспектор I категории Тепловой инспекции Елтышева Елена Владимировна и начальник производственно-технического отдела Кулаев Сергей Владимирович. За добросовестный и безупречный труд и повышение производительности Почетной грамотой Сибирской генерирующей компании награждены мастер по обслуживанию насосных станций района тепловых сетей №5 Авдеев Виктор Павлович и заместитель главного инженера по ремонту Петренко Андрей Александрович. Благодарность генерального директора Сибирской генерирующей компании за образцовое выполнение трудовых обязанностей объявлена слесарю по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда района тепловых сетей № 1 Юрию Витальевичу Кравченко и инженеру второй категории района тепловых сетей №3 Тамаре Сергеевне Степановой.

Почетными грамотами и благодарностями Красноярской теплотранспортной компании за достижение высоких результатов в работе и особых производственных показателей отмечены

  • Болтаева Наталья Николаевна, начальник отдела делопроизводства

  • Попсуев Владислав Юрьевич, начальник электротехнической лаборатории

  • Кондратюк Евгений Иванович, мастер по обслуживанию насосных станций района тепловых сетей №2

  • Логинова Евгения Анатольевна, инженер первой категории производственно-технического отдела

  • Пермяков Юрий Леонидович, водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и автотранспорта.

Ведущий юрисконсульт КТТК Бабенкова Татьяна Юрьевна за многолетний добросовестный труд на благо краевого центра награждена Благодарственным письмом Главы города Красноярска.

История Красноярской теплотранспортной компании идет с февраля 1958 года. Тогда на базе цеха теплосетевого хозяйства единственной в то время ТЭЦ (сейчас Красноярская ТЭЦ-1) было образовано специализированное предприятие по обслуживанию теплосетей города «Теплосеть Красноярскэнерго». За годы работы организации численность персонала, который отвечает за работу тепломагистралей выросла с 43 человек до 918 человек. А в зону ответственности сотрудников КТТК входит около 1 500 км трубопроводов, 18 насосных станций, несколько десятков центральных тепловых и контрольно-регулировочных пунктов.



Мы в популярных социальных сетях