29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

В ООО «РН-Ванкор» подвели итоги конкурса детского рисунка

 Подведены итоги   конкурса детского рисунка, организованного Управлением промышленной безопасности и охраны труда совместно с первичной профсоюзной организацией ООО «РН-Ванкор». Основной целью конкурса стало формирование через творчество у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

Детские рисунки, участвующие в конкурсе, должны были отражать весь спектр направлений безопасности труда. Темами могли служить как непосредственно охрана труда, так и пожарная безопасность, безопасность дорожного движения, электро- и экологическая безопасность. Участниками творческого состязания могли стать дети от 5 до 14 лет.

Из всех поступивших работ  конкурсной комиссии предстояло выбрать самые оригинальные. При подведении итогов учитывались и творческий подход к выполнению работы, и раскрытие предложенной темы, а также новаторство и оригинальность.  В результате  было выбрано  5 победителей: Трофимова Маргарита (6 лет), Верховец Алена (8 лет), Леонтьев Кирилл (13 лет), Киприянов Илья (5 лет), Шарыпов Ринат (10 лет).  Не только победители, но и  все без исключения участники конкурса  получили памятные призы от первичной профсоюзной организации ООО «РН-Ванкор».



Мы в популярных социальных сетях