19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Делегация Железногорска принимает участие в Красноярском экономическом форуме

Стартовал Красноярский экономический форум (КЭФ). Делегация Железногорска традиционно принимает активное участие в этом значимом для края и страны саммите.

Глава ЗАТО Игорь Куксин и его коллеги ознакомились с представленными на форуме площадками. Особое внимание привлекли стенды инновационных компаний края – потенциальных резидентов промышленного парка Железногорска, а также проекты по созданию комфортной среды в краевом центре: благоустройство набережной Енисея и других общественных пространств Красноярска.

Ранее в рамках форума Глава Железногорска Игорь Куксин и председатель Сибирского банка Сбербанка Кирилл Брель подписали Соглашение о создании «Карты жителя Железногорска» - единого платежно-идентификационного инструмента.

«От форума всегда есть определенные ожидания. Во-первых, это общение, без коммуникаций невозможно вести эффективную деятельность, - сообщил корреспонденту НИА-Красноярск Игорь Куксин. - Одна из площадок, в которой мы планируем участвовать, посвящена проектной деятельности.  Такой подход позволяет за счет повышения качества управления более эффективно использовать бюджетные средства, сконцентрировав ресурсы на реализации приоритетов. Ярким примером может служить госкорпорация Росатом, атомная отрасль, которая за десять лет выбилась в лидеры мирового уровня».



Мы в популярных социальных сетях