25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Назначен директор Красноярского филиала «Ростелекома»

18 апреля 2018 года директором Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» назначен Евгений Петров. Ранее он занимал должность директора по операционной деятельности филиала «Москва и Московская область» АО «ЭР-Телеком Холдинг».

Представляя Евгения Петрова коллективу, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин отметил: «Одной из ключевых задач нового руководителя станет укрепление лидирующих позиций «Ростелекома» на рынке Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва в сегментах B2C, B2B и В2G. Также он будет отвечать за совершенствование клиентского сервиса, модернизацию инфраструктуры связи и реализацию крупнейших федеральных проектов в трех регионах».

Евгений Валерьевич Петров окончил Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий, инженер по электроснабжению».

В период с июля 2008 по октябрь 2017 года прошел путь от коммерческого директора Алтайского филиала до регионального директора Сибирского региона ООО «Престиж-Интернет» (торговая марка «Энфорта»). С октября 2017-го в должности директора по операционной деятельности филиала «Москва и Московская область» занимался интеграцией крупнейшего регионального подразделения ООО «Престиж-Интернет» (Энфорта) и АО «ЭР-Телеком Холдинг». Под руководством Евгения Валерьевича Петрова был подготовлен и реализован проект по развертыванию высокоскоростной радиосети.



Мы в популярных социальных сетях