20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Сотрудники Ачинского НПЗ получили награды всероссийской организации качества

За работу по производству продукции высокого качества награждены памятной медалью ВОК и дипломом «Российский лидер качества» генеральный директор Ачинского НПЗ Алексей Демахин и главный технолог предприятия Алексей Прошкин.

Дипломы программы ВОК «Мастер качества» вручены также начальнику установки изомеризации цеха №1 Николаю Медведникову и начальнику установки ЭЛОУ-АТ цеха №1 Евгению Габдулхаеву. Основанием для их награждения стала бездефектная (выполненная без отступлений от требований технической и нормативной документации) работа по производству высококачественных компонентов нефтепродуктов.

АО «АНПЗ ВНК» является единственным крупным нефтеперерабатывающим предприятием в Красноярском крае и играет важную роль на рынке нефтепродуктов Центральной и Восточной Сибири.

- Качество продукции – приоритет работы нашего предприятия, - рассказывает главный технолог АНПЗ Алексей Прошкин. – Производственный процесс у нас непрерывный. И качество на выходе – это результат грамотного планирования и ежеминутного круглосуточного контроля десятков параметров технологического режима. Так, в 2017 году вся продукция, произведенная заводом, при приемо-сдаточном контроле была принята с первого предъявления, рекламаций по качеству не поступало.

Такая работа была оценена Всероссийской организацией качества.

«Российский лидер качества» и «Мастер качества» - высокие награды, мы и в дальнейшем будем прилагать все усилия, чтобы им соответствовать, - отмечают на предприятии. Ачинский НПЗ постоянно совершенствует качество выпускаемой продукции, которая неоднократно удостаивалась званий лауреата и дипломанта престижных всероссийских конкурсов: «Сто лучших товаров России», «Российское качество».



Мы в популярных социальных сетях