24.04.2024
°C
5
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

«Ростелеком» расскажет красноярскому бизнесу, как превратить звонки в продажи

На бесплатном семинаре «Современные интернет-решения для успешного ведения бизнеса» «Ростелеком» расскажет предпринимателям, как преумножить количество клиентов с помощью «Виртуальной АТС».  

Встреча пройдет 7 июня с 14.00 до 18.00 в выставочно-деловом центре MixMax. Ее участниками станут предприниматели и бизнесмены, в первую очередь, те, кто активно использует сайты и интернет-магазины для взаимодействия с клиентами. На семинаре выступят профессионалы IT-рынка Красноярска, которые расскажут о новых технологиях борьбы за покупателя. Спикеры представят бизнес-сообществу новые управленческие и цифровые инструменты, которые повысят объем продаж, сократят затраты на привлечение клиентов и сделают более эффективными другие процессы в компании.

«Ростелеком» представит собравшимся свой цифровой продукт «Виртуальная АТС». Этот облачный сервис федерального оператора зарекомендовал себя в качестве эффективного сервиса на службе бизнеса, ведь с его помощью к облачной телефонной сети можно подключить любое количество номеров без географической привязки к месту расположения офиса, вести статистику звонков и записывать разговоры с клиентами для контроля качества обслуживания. Во время встречи участники смогут не только задать все интересующие вопросы, но и протестировать этот сервис.

Напоминаем, семинар состоится 7 июня (14.00-18.00)  по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, строение 9 (ВДЦ MixMax), большой конференц-зал, 3 этаж. Узнать больше и зарегистрироваться для участия можно на сайте http://alfateam.ru.



Мы в популярных социальных сетях