29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Красноярские B2B-клиенты Tele2 примерят тарифы новых размеров

Красноярск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новые корпоративные тарифы: «Мой бизнес S», «Мой бизнес M» и «Мой бизнес L». Среди преимуществ новой линейки – бесплатные звонки внутри сети, большие пакеты мобильного интернета и единые условия в поездках по стране без подключения дополнительных услуг.

 

Новая тарифная линейка для корпоративных клиентов «Мой бизнес» включает три тарифных плана: «Мой бизнес S», «Мой бизнес M» и «Мой бизнес L». Традиционно это понятные и простые пакетные предложения, которые имеют одинаковое наполнение и различаются объемом включенных услуг и размером абонентской платы. Новые тарифы сменили ранее действующие предложения «Гамма», «Бета», «Альфа».

В новой линейке оператор сбалансировал наполнение тарифных планов и учел растущую потребность бизнеса в мобильном интернете. В тарифный план «Мой бизнес S» за 300 рублей в месяц включены 7 Гб мобильного интернета и 500 минут для звонков на номера других операторов по всей стране. По оценкам специалистов компании, самым востребованным тарифом среди бизнес-абонентов станет «Мой бизнес М». За 550 рублей в месяц его пользователи в Красноярском крае получат 12 Гб интернет-трафика и 1000 минут для звонков на номера других операторов по России. «Мой бизнес L» – тарифный план для самых требовательных клиентов. В него включены 25 Гб мобильного интернета и 2000 минут для общения с абонентами других оператором по стране. Абонентская плата на тарифе составляет 950 рублей в месяц.

В новой линейке сохранен сервис переноса неизрасходованных пакетных услуг на следующий месяц. Все предложения включают безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Его можно использовать для звонков на телефоны других операторов в домашнем регионе и по стране. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов «домашнего» региона не меняются.

Как и на тарифах для частных клиентов, Tele2 добавила в корпоративные предложения безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам: Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассникам», WhatsApp, Viber и «ТамТам». Корпоративные клиенты могут также без ограничений пользоваться услугами навигации «Яндекс. Навигатор», «Яндекс. Карты» и «Яндекс. Транспорт». Кроме того, абонентам тарифа «Мой бизнес L» доступен безлимитный доступ к стриминговому сервису YouTube. Подробная информация о параметрах новых тарифов представлена на сайте.

Светлана Василевская, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы умеем делать выгодные предложения для клиентов. В году наша абонентская база В2В в Красноярском крае выросла почти на 20%. Нам важно, чтобы клиентам было комфортно пользоваться нашими услугами. Поэтому в новой тарифной линейке «Мой бизнес» мы постарались сбалансировать наполнение тарифов, учитывая тренд на активное использование бизнес-клиентами мобильного интернета».



Мы в популярных социальных сетях