19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Московский аэропорт поможет гостям универсиады с комфортом добраться до Красноярска

Московский международный аэропорт Шереметьево стал официальным транзитным пунктом прибытия и отъезда гостей и участников Зимней универсиады-2019. Соответствующее соглашение было заключено между АНО "Дирекция Красноярск-2019" и международным аэропортом Шереметьево.

Московский аэропорт обеспечит транспортное обслуживание всех пассажиров, вылетающих на универсиаду. Для участников, направляющихся в Красноярск, установят специальные стойки для прохождения регистрации, для иностранцев, делающих пересадку в Шереметьево, выделят отдельные коридоры паспортного и таможенного контроля. Гостей и участников соревнований будут встречать волонтеры универсиады.

Руководитель дирекции Зимней универсиады-2019 Максим Уразов сообщил, что помощь в организации этих услуг международный аэропорт оказывает на безвозмездной основе. «Теперь мы уверены, что гости и участники студенческих игр на протяжении всего путешествия будут обеспечены высоким уровнем сервиса, соответствующим требованиям Международной федерации студенческого спорта. И уже в августе некоторые гости форума ФИСУ прибудут в Красноярск через Шереметьево - это отличная возможность протестировать совместную работу», - цитирует его пресс-служба дирекции.



Мы в популярных социальных сетях