25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

В октябре пройдет 7-я Китайская международная выставка научно-технических достижений в Харбине

 С 11 по 14 октября в городе Харбин состоится 7-я Китайская международная выставка научно-технических достижений. Одновременно пройдет День науки и техники Китая и России, организуемый министерствами науки и техники двух государств, также будет установлена российская выставочная зона достижений в сфере высоких технологий.

 7-я Китайская международная выставка научно-технических достижений в Харбине организована Народным правительством Харбина, Департаментом науки и техники пров. Хэйлунцзян и Харбинским управлением науки и техники. Главная тема - открытое сотрудничество для содействия региональным инновациям, совместное использование ресурсов для реализации взаимной выгоды.

Выставка проведена на основе трансграничного и межрегионального научно-технического сотрудничества, ориентируясь на области науки и техники, новых материалов, биоинженерии и новых лекарств, индустрии, ориентированной на условия Арктики, новых развивающихся отраслей и т.д.

Организатор приглашает Россию, Финляндию, Южную Корею, другие страны и регионы мира, а также отечественные инновационные компании для участия в выставке. 10 стран и 100 предприятий подтвердили свое участие.

 Данная выставка уже проводилась шесть раз. Участие в предыдущих выставках приняли более 100 делегаций из 30 стран и регионов мира, было продемонстрировано 8628 достижений в сфере высоких технологий, подписано 816 договоров о сотрудничестве.



Мы в популярных социальных сетях