29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Владимир Демидов принял участие в официальной встрече с представителями футбольной ассоциации Чехии

Председатель красноярской краевой федерации по футболу Владимир Демидов принял участие в официальной встрече с представителями футбольной ассоциации Чехии, которая состоялась в Ростове-на-Дону в преддверии контрольного матча национальной сборной России с командой Чехии.

Во встрече в формате делового обеда приняли участие исполняющий обязанности президента  РФС Александр Алаев,  представители федераций футбола Южного и Северо-кавказского федеральных округов.

Позже состоялась встреча с исполняющим обязанности президента  Российского футбольного союза Александром Алаевым и советником руководителя РФС по региональной политике Рохусом Шохом. Основными темами встречи стали взаимодействие красноярской федерации с РФС, развитие детско-юношеского  футбола в крае.

«Живое общение с профессионалами от фубола, с людьми от которых зависит направление развития этого вида спорта всегда очень интересно. Важно регулярно взаимодействовать, заниматься развитием футбола, слышать и учитывать мнение региональных федераций, для этого и нужны такие встречи. Пользуясь случаем, еще раз пригласил руководителей РФС в Красноярск, на игры нашего «Енисея» на обновленной домашней арене».

Матч состоявшийся на стадионе "Ростов Арена" не оставил равнодушным ни одного российского болельщика. Новый, построенный к Чемпионату мира, стадион, прекрасная поляна, торжественная обстановка и горячая поддержка болельщиков сделали свое дело – сборная России забила 5 мячей в ворота соперника.

«Невозможно передать атмосферу на трибунах, наши ребята на Чемпионате мира показали высокий уровень игры, а сегодня подтвердили класс!» - прокомментировал Владимир Петрович.



Мы в популярных социальных сетях