29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Бесплатно обучиться у лучших бизнес-тренеров России смогут красноярцы на Форуме предпринимательства Сибири

В рамках XVII Форума предпринимательства Сибири, который пройдет в Красноярске с 18 по 20 октября2018 г., впервые состоится масштабный Фестиваль развития бизнеса. В нем примут участие ведущие эксперты-практики России.

За три дня пройдут порядка 50 семинаров, конференций и бизнес-тренингов, которые будут иметь преимущественно практическую направленность. В качестве спикеров приглашены более 20 экспертов как регионального, так и федерального уровня. Это бизнес-терапевты, коучи, тренеры и маркетологи, а также руководители крупных международных компаний. На своих тренингах они расскажут начинающим бизнесменам истории своего успеха, а также на что следует обратить внимание в ведении бизнеса, чтобы не допустить ошибок.

«Форум предпринимательства Сибири — это презентационная и образовательная площадка, посетители которой получат массу уникальных возможностей по многим направлениям. Если в других местах такие мероприятия проводятся не бесплатно, то мы даем возможность предпринимателям нашего региона посетить на безвозмездной основе семинары и тренинги, получить информацию от первых лиц и представителей бизнеса, у которых есть чему поучиться. Мы пригласили более 20 спикеров, и каждый из них будет интересен. В этом году деловая программа Форума глобально расширилась, поэтому мы ждем, что количество посетителей тоже заметно увеличится. Здесь каждый найдет для себя что-то новое и интересное, и в первую очередь это полезно представителям малого и среднего бизнеса», — сообщил директор Форума предпринимательства Сибири Вячеслав Зарубин.

Ознакомиться с полной программой мероприятий форума можно на сайте: https://www.krasfair.ru/events/business/program/

Даты и место проведения Форума предпринимательства Сибири:
18–20 октября 2018 года, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».



Мы в популярных социальных сетях