24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярский театр кукол - опять идут «старинные часы»

«РН-Ванкор»  помог  Красноярскому театру кукол сохранить главную достопримечательность. 

На фасаде Красноярского театра кукол в преддверии нового   театрального, юбилейного для театра сезона  вновь заработала музыкальная шкатулка  с движущимися куклами. Произошло это благодаря  помощи компании «РН-Ванкор».

Как отметила заместитель директора театра  по развитию Светлана Андреева, «мы смогли сохранить самую главную нашу достопримечательность  - музыкальную шкатулку». От имени театра  она  передала  руководству компании Почетную грамоту.  

Пресс-секретарь «РН-Ванкор» Сергей Пятков,  получая  награду отметил:  «На нашем предприятии работают в большинстве красноярцы, жители края. Средний возраст сотрудников 38 лет, в основном родители с детьми, которые ходят в театр кукол и всегда с нетерпением ждут момента, когда перед представлениями заиграет музыкальная шкатулка. Для нас это было определяющим в решении поддержать театр кукол и помочь в ремонте музыкальной шкатулки». По словам Сергея Пяткова, средства были выделены из благотворительной программы «РН-Ванкор», в приоритете которой поддержка краевых учреждений здравоохранения и культуры.



Мы в популярных социальных сетях