25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Открылась регистрация участников на Международный инновационный форум в Железногорске

23-24 ноября в Железногорске состоится VII Международный инновационный форум, основная тема которого  «Центры науки и инноваций – драйверы цифровых регионов».

К участию в форуме приглашают инвесторов, представителей городов атомной и космической отрасли, бизнеса, органов государственной власти, научных и коммерческих организаций, молодых ученых, разработчиков инновационных проектов, студентов и аспирантов вузов. Регистрацию можно пройти по ссылке.

В первый день форума пройдет исследовательский интенсив "Проектные идеи и решения по развитию городской среды". Участники представят свои проекты и идеи в сфере "Умный город + цифровые решения", которые оценят эксперты и инвесторы. Самые перспективные решения получат возможность внедрения в ЗАТО г. Железногорск. Более подробно с программой молодежного интенсива можно ознакомиться по ссылке.

Пленарное заседание "Роль городов в реализации национальных целей и проектов инновационного и технологического развития" пройдет во второй день и будет посвящено обсуждению социально-экономических изменений городов, систем образования, градообразующих предприятий, развития новых бизнесов и секторов экономики в условиях цифровой трансформации. Также во второй день пройдут круглые столы и семинары, посвященные цифровой экономике. Кроме этого на форуме будет представлена выставка технологических решений. Более подробно с программой форума можно ознакомиться по ссылке.

Место проведения форума: ЗАТО г. Железногорск, ул. Северная,1 (здание Сибирской Пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России). Call-центр форума: +7 (391) 234-73-67, cl_it@mail.ru



Мы в популярных социальных сетях