20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

«Норникель» запускает новую образовательную программу для руководителей кадровых служб

Компания «Норникель» запустила новый образовательный проект под названием «Программа развития HR-профессионалов ЯHR», разработанный сотрудниками управления обучения и оценки персонала департамента кадровой политики компании совместно с приглашенными экспертами.

Участниками обучения станут руководители кадровых служб департамента кадровой и социальной политики компании, а также их коллеги из входящих в «Норникель» компаний и подразделений: Заполярного филиала, Кольской ГМК, Енисейского речного пароходства, Быстринского ГОКа и других.

По словам руководителя проектов управления обучения и оценки персонала департамента кадровой политики «Норникеля» Ольги Солодовой, программа состоит из трех модулей. Первый модуль пройдет в Заполярном филиале. Его участники будут учиться оттачивать взаимодействие с бизнес-подразделениями. «Первый модуль насыщен внутренними практиками, которые представляют эксперты из числа специалистов кадровой службы главного офиса «Норникеля», отвечающие за подбор персонала, его оценку и обучение», — пояснила она.

Второй модуль будет проводиться в Москве. Участники программы познакомятся с опытом работы HR-подразделений ряда крупных компаний. Третий модуль состоится в Сочи. Он будет посвящён изучению HR-стратегий «Норникеля», корпоративной культуре, HR-аналитике, цифровизации и автоматизации.

Между модулями участники программы будут выполнять проектные работы. Их итогом станет разработка и издание каталога HR-практик и инструментов для бизнес-руководителей компании. В их числе — рекомендации о том, как провести быстрое и эффективное интервью с кандидатом.



Мы в популярных социальных сетях