19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

МРСК Сибири участвует в Сибирском энергетическом форуме

ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети») примет участие в IX Сибирском энергетическом форуме, который пройдет в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь», с 21 по 23 ноября.

 

«Энергосистема Енисейской Сибири в цифре – хайп или реальность? Опыт МРСК Сибири» - так называется доклад, с которым генеральный директор ПАО «МРСК Сибири» Виталий Иванов выступит на пленарном заседании «Энергетика как драйвер развития Енисейской Сибири» (21 ноября в 10.00 часов).

 

Среди других участников пленарного заседания энергофорума – представители органов исполнительной и законодательной власти субъектов Сибирского Федерального округа, руководители предприятий топливно-энергетического комплекса, органы местного самоуправления Красноярского края и Сибирского Федерального округа.  

 

Кроме того, Виталий Иванов примет участие в торжественной церемонии открытия форума (21 ноября в 12.30 часов) вместе с первым заместителем Губернатора края Юрием Лапшиным, председателем Законодательного Собрания края Дмитрием Свиридовым, депутатами Госдумы Виктором Зубаревым и Петром Пимашковым.

 

Подход к прессе участников церемонии открытия Сибирского энергетического форума запланирован на 12.50 часов.

Фото: Красноярская Ярмарка



Мы в популярных социальных сетях