19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Повышение надежности энергоснабжения Красноярска

В рамках обеспечения надёжного энергоснабжения части потребителей Железнодорожного, Октябрьского, Центрального и Свердловского районов Красноярска, а также подготовки к XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года, с 19 по 23 декабря филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» проводит комплексное опробование оборудования подстанций 110 киловольт (кВ) «Северная», «Молодежная» и «Предмостная».

В связи с этими мероприятиями при выполнении переключений возможны кратковременные перерывы электроснабжения части потребителей. Компания приносит извинения за доставленные неудобства и обещает оперативное возвращение электроснабжения жителям Октябрьского и Железнодорожного районов. К сожалению, провести работы без отключения напряжения не возможно.

В круглосуточном режиме работает единый call — центр. По бесплатному телефону 8−800−1000−380 (звонок бесплатный) потребители могут узнать всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения, сообщить о случаях технологических нарушений на энергообъектах.



Мы в популярных социальных сетях