20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

«Ростелеком» дарит новогоднее настроение красноярцам

В канун Нового года «Ростелеком», продолжая добрые традиции компании, приглашает маленьких и взрослых настоящих морозоустойчивых красноярцев на веселую вечеринку под открытым небом. «Праздник двора» начнется 29 декабря в 19.00 по адресу: ул. Армейская, д. 31.

Веселая команда «Ростелекома» докажет ребятишкам и их родителям, что зимний вечер – время увлекательных активностей на свежем воздухе, ярких эмоций, приятных сюрпризов и новых знаний. Всех гостей праздника ждут подвижные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, интересные конкурсы и даже зимнее «научное шоу». Активные участники обязательно получат сувениры от компании. Специальным гостем мероприятия станет Баба Яга. Самых маленьких и отважных в финале новогодних гуляний ждут особенные подарки.

Наряду с развлечениями каждый желающий сможет узнать больше о популярных услугах «Ростелекома», раскрывающих новые возможности для общения и развлечения: телефонии, «Домашнем Интернете» и «Интерактивном ТВ». Консультанты компании ответят на все вопросы потенциальных и действующих абонентов, а также посвятят их в подробности актуальных предложений компании, позволяющих значительно экономить на услугах связи. Также на месте можно будет оставить заявку на подключение приглянувшихся услуг.

Без приятных сюрпризов во время новогодних каникул не останутся и посетители офисов продаж и обслуживания компании «Ростелеком», их ждут ароматные мандарины и фирменные сувениры от оператора.



Мы в популярных социальных сетях