17.04.2024
°C
0
$ 94.07
€ 99.93
erid: 2VtzqxJALAR

Информация о ходе работ по ремонту порыва в Энергетиках

На месте повреждения трубопровода в Ленинском районе города Красноярска специалисты Красноярской теплотранспортной компании (входит в СГК) приступили к сварочным работам.

Для оперативности сварку ведут одновременно два специалиста. Работы планируется завершить к 20:00, после этого потребители будут переключены на постоянную схему теплоснабжения. Еще 1-2 часа могут потребоваться для заполнения тепловых сетей и восстановления теплоснабжения в домах.

Оперативная сводка по теплоснабжению в городах присутствия Сибирской генерирующей компании публикуется в сообществе СГК в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/sibgenco и на портале СГК Онлайн http://sibgenco.online.

До полного восстановления теплоснабжения продолжит работу прямая линия по телефонам 274-49-01, 8-923-351-4980 (на федеральном номере подключены мессенджеры Viber и WhatsApp).

Напомним, порыв магистрального трубопровода по ул. Богдана Хмельницкого произошел утром 23 ноября. Порыв был оперативно локализован. С 12:30 попавшие под отключение дома были переведены на резервную схему подачи горячей воды. Теплоснабжение части домов в микрорайонах Верхние Черемушки и Энергетиков на время ремонта ограничено и осуществляется с обратного трубопровода.



Мы в популярных социальных сетях