19.04.2024
°C
7
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Международный аэропорт Красноярск проведет прямую трансляцию церемонии открытия Универсиады

Международный аэропорт Красноярск сообщает о проведении прямой видеотрансляции церемонии открытия XXIX Всемирной зимней универсиады на самом большом экране среди аэропортов России. Начало трансляции в 20 часов 15 минут.

2 марта 2019 года в главном терминале международного аэропорта Красноярск для пассажиров, встречающих и провожающих красноярцев и гостей города на большом экране пройдет трансляция церемонии открытия XXIX Всемирной зимней универсиады.

Размер экрана 240 кв. метров, что позволяет наблюдать за трансляцией с любой точки нового терминала. Начало трансляции начнется в 20:15 по местному времени. Добраться до аэропорта можно на специальных шаттлах, которые курсируют круглосуточно раз в полчаса с железнодорожного вокзала и Предмостной площади Красноярска до парковки аэропорта.

Время работы автобусного маршрута – круглосуточно. После просмотра трансляции в Красноярск можно вернуться также на автобусном шаттле, расписание автобусов опубликовано на сайте Международного аэропорта Красноярск.



Мы в популярных социальных сетях